Панельный радиатор Buderus Logatrend VK-Profil 22 500х800 мм

Арт. 405002104

Описание
Стальной панельный радиатор белого цвета с боковым и нижним подключением. Предназначен для обогрева жилых и общественных помещений в индивидуальных и закрытых отопительных системах.
Тех. характеристики
Тип:
Радиаторы стальные
Отапливаемая площадь (м2):
от 15 до 20
Тип подключения радиатора:
Нижнее/Боковое
Диаметр подключения (дюйм):
1/2 - 3/4
Теплоотдача (Вт):
1712
Давление опрессовки (Бар):
13
Рабочее давление (Бар):
8,7
Межосевое расстояние (мм):
450
Комплект поставки:
Адаптеры для монтажа кронштейнов - 2 шт;Заглушка 1/2" - 1 шт;Воздухоотводчик 1/2" - 1 шт;Термостатический вентиль 1/2" - 1 шт.
Материал:
Сталь
Цвет:
Белый
Ширина (мм):
800
Вес брутто (кг/шт) :
22.56
Высота (мм):
500
Марка:
Buderus
Страна производства:
Россия
Вид панельного радиатора:
Тип 22

Подробное описание

Радиатор панельный Buderus (Будерус) Logatrend VK-Profil VK 22/500/800 применяется в двухтрубных и однотрубных системах водяного отопления.
Изделие состоит из стальных панелей, которые соединены между собой контактной сваркой.
В верхней части прибора установлена декоративная решётка.
Для эффективной теплоотдачи приварен конвектор.
Также модель оснащена термостатическим клапаном.
Наружное защитное покрытие выполнено в белом цвете (RAL 9016): нанесён слой грунта, порошковая покраска с горячей сушкой.
Теплоносителем в изделии может служить вода или гликолевая смесь (30% содержания гликоля) с pH от 8,3 до 9,5.
Подключение к системе отопления осуществляется с правой и с левой стороны, а также снизу.
Отапливаемая площадь: 17 м2.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Панельный радиатор Buderus Logatrend VK-Profil 22 500х800 мм

Панельный радиатор Buderus Logatrend VK-Profil 22 500х800 мм и другие товары категории Радиаторы отопления доступны в каталоге Водоснабжение, отопление, вентиляция интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Панельный радиатор Buderus Logatrend VK-Profil 22 500х800 мм, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Панельный радиатор Buderus Logatrend VK-Profil 22 500х800 мм, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×