Раковина на столешницу FLUMEN DESIGN Malta 49х39,5 см фигурная без отверстия

3

Арт. 406001565

Описание
Фигурная керамическая раковина белоснежного цвета без отверстия под смеситель. Устанавливается на столешницы из различных материалов.
Тех. характеристики
Ширина (мм):
490
Высота (мм):
150
Глубина (мм):
395
Материал:
Санитарная керамика
Марка:
FLUMEN DESIGN
Форма:
Прямоугольная
Цвет:
Белый
Гарантия производителя:
10 лет
Вес брутто (кг/шт) :
6
Страна производства:
Китай

Подробное описание

Накладная раковина FLUMEN DESIGN Malta изготовлена из высокопрочного санфаянса, что является гарантией долговечности и надежности изделия.
Умывальник фиксируется на столешницу с помощью герметика после того, как сделано отверстие под сифон.
Модель не имеет отверстия для смесителя и отверстия для перелива - смеситель устанавливается прямо на столешницу или монтируется в стену.
Накладной умывальник позволит более рационально использовать пространство ванной - под столешницу, например, можно установить стиральную машину.
Поверхность раковины для установки в ванную комнату устойчива к возникновению царапин, легко поддается чистке обычными моющими средствами.

Глубина чаши: 12,5 см.
Диаметр сливного отверстия: 45 мм.

Донный клапан в комплект не входит.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Селезнева ‐ шт

Ростовское шоссе ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Все товары коллекции «Malta FLUMEN DESIGN»
Аналогичные товары

Раковина на столешницу FLUMEN DESIGN Malta 49х39,5 см фигурная без отверстия

Раковина на столешницу FLUMEN DESIGN Malta 49х39,5 см фигурная без отверстия и другие товары категории Раковины на столешницу доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Раковина на столешницу FLUMEN DESIGN Malta 49х39,5 см фигурная без отверстия, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Раковина на столешницу FLUMEN DESIGN Malta 49х39,5 см фигурная без отверстия, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×