Трехфазный счетчик многотарифный Энергомера CE307 R33.145

Арт. 875001240

Описание
Электрический счётчик предназначен для измерения и организации многотарифного учета потребления электрической энергии в трехфазных цепях переменного тока в бытовых, общественных и производственных помещениях.
Тех. характеристики
Тип:
Счётчики трехфазные
Базовый ток (А):
5
Максимальный ток (А):
60
Номинальное напряжение (В):
230/380
Класс точности:
1
Размер (ВхШхГ) мм:
151,5х143х72,5
Вес брутто (кг/шт) :
1
Марка:
Энергомера
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Счетчик электроэнергии трехфазный Энергомера CE307 5472374 непосредственного включения имеет интерфейсы связи и предназначен для работы как автономно,  так и в составе автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учета электроэнергии для передачи измеренных или вычисленных параметров на диспетчерский пункт.
Прибор обладает повышенной степенью пылевлагозащиты IP51, устанавливается внутри помещения или вне его, в специально оборудованных шкафах.

Функциональные возможности:
Имеет электронный счетный механизм и ведет учет по четырем (+1 аварийный) тарифам с возможностью задания до 16 тарифных зон в пределах суток (в одном суточном расписании) с дискретностью минута, индивидуально по дням недели в сезонной программе.
В случае сбоя часов, некорректности или отсутствия тарифного расписания, счетчик ведет накопления в «аварийном тарифе».
Возможность защиты от несанкционированных действий паролем.
Встроенное реле сигнализации (контроль лимита мощности) с возможностью настройки срабатывания по превышению заданного лимита мощности.
Ведет архивы потребленной активной энергии по тарифам, суммарно и нарастающим итогом (всего от обнуления).
Ведет журналы состояния/событий, программирования параметров. В журналах фиксируются события и время, а так же дата их наступления.
Оснащен жидкокристаллическим дисплеем для четкого отображения учетной энергии, измеряемых величин, текущих даты и времени, других параметров.
Интерфейсы связи: прибор имеет оптический порт для считывания связи архивных данных, а также считывания/записи программируемых параметров. Работа со счетчиком через интерфейсы связи может производиться с применением технологического программного обеспечения «AdminTools».

Технические характеристики:
- класс точности по активной энергии: 0,5S; 1;
- частота измерительной сети: 50 Гц;
- диапазон рабочих температур: от - 40 до +70°С.

Прибор поставляется в комплекте с руководством по эксплуатации.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Трехфазный счетчик многотарифный Энергомера CE307 R33.145

Трехфазный счетчик многотарифный Энергомера CE307 R33.145 и другие товары категории Счетчики электроэнергии доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Трехфазный счетчик многотарифный Энергомера CE307 R33.145, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Трехфазный счетчик многотарифный Энергомера CE307 R33.145, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×