Пеларгония Звезда Подмосковья 5 шт Русский огород

Арт. 935000135

Тех. характеристики
Тип:
Семена однолетних цветов
Культура:
Пеларгония
Период посадки:
Январь-Февраль
Период цветения:
Июнь-Октябрь
Марка:
Русский огород
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/упак) :
0.002

Подробное описание

Герань Звезда Подмосковья F1 – отличный сорт нежной окраски для садовых посадок, как отдельной группой растений, так и входящими в крупный миксбордер. При этом герани цветут до первых заморозков, поэтому ваши композиции максимально долго сохранятся в первозданном виде.

Герань Звезда Подмосковья F1 компактна, в высоту достигает 30–40 см. Ветвится очень хорошо, образуя плотные шапки из побегов и листвы. Цветение начинается уже в начале лета. Соцветия крупные, яркие: белый фон элегантно разукрашен розово-пурпурными нитями, проходящими по контуру лепестков и в центральной части цветка. Для такого растения необходима компания розовых, сиреневых или белых цветов. Также можно использовать несколько красных акцентов (как пример, сорта герани РР F1 или Черный Бархат).

Герань Звезда Подмосковья F1 зацветает через 13-14 недель с момента посадки семян. На рассаду семена высаживают в конце марта, уход за ними не отличается от других растений. Как только минет угроза заморозков, герань можно высаживать в открытый грунт.
Звезда Подмосковья F1 очень неприхотлива: она способна переносить засуху и морозы, хорошо развивается даже в тенистых условиях, где в основном мало что приживается. Почвы лучше использовать легкие, хотя даже в средне глинистых почвах герань может зацвести. Плодородие растению необходимо, с чем справляются комплексные минеральные удобрения. Герани – отличные помощники при формировании больших клумб. Они буквально рождены, чтобы высаживаться с другими растениями: не агрессивны, быстро приспосабливаются к микроклимату.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Пеларгония Звезда Подмосковья 5 шт Русский огород

Пеларгония Звезда Подмосковья 5 шт Русский огород и другие товары категории Семена цветов доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Пеларгония Звезда Подмосковья 5 шт Русский огород, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Пеларгония Звезда Подмосковья 5 шт Русский огород, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×