Петуния Баскин Робинз

Арт. 935005195

Описание
Сильноцветущий сорт с ярким характерным рисунком, светолюбивай и достаточно засухоустойчивый.
Тех. характеристики
Тип:
Семена однолетних цветов
Культура:
Петуния
Период посадки:
Февраль-Март
Период цветения:
Июнь-Сентябрь
Марка:
Русский огород
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Петуния Баскин Роббинз - сорт с успехом используется для многолетнего выращивания.
Растение образует компактный куст высотой 40-50 см.
Цветки крупные, многочисленные, с ярко выраженным рисунком, цветет все лето до заморозков.
При ранних сроках посева цветение начинается в мае, что очень удобно для выращивания растений на балконе, закрытых террасах, патио.
Выращивают рассадным способом, без дополнительного освещения петунию высевают не раньше марта.
Посев проводят поверхностно, под стекло (после появления всходов стекло убирают).
Оптимальная для прорастания семян температура почвы +20-25°C. Всходы появляются через 7-12 дней.
На постоянное место высаживают, когда минует опасность заморозков.
Светолюбива и достаточно засухоустойчива.
Предпочитает легкие, плодородные, хорошо дренированные почвы.
Используется как фоновое и балконное растение, в контейнерах, вазонах, для украшения подоконников, для посадки в рабатки, бордюры.
Сорт можно выращивать в течение нескольких лет, сохраняя зимой в помещении при умеренном поливе и температуре не более 12°C.
При этом растение сильно обрезают. Досветка в зимние месяцы обязательна.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Петуния Баскин Робинз

Петуния Баскин Робинз и другие товары категории Семена цветов доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Петуния Баскин Робинз, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Петуния Баскин Робинз, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×