Полировальная машина DeWalt DWP849X 1250 Вт 180 мм

Арт. 706004140

Описание
Машина полировальная с сетевым подключением предназначена для обработки металлических, деревянных, каменных поверхностей. Имеет возможность работы с подошвами диаметром 150 и 230 мм. В комплекте диск с полировальным чехлом.
Тех. характеристики
Тип:
Полировальные машины
Марка:
DeWalt
Питание:
От сети
Мощность (Вт):
1250
Тип двигателя:
Щеточный
Диаметр диска (мм):
180
Число оборотов (об/мин):
3500
Электронная регулировка оборотов:
Да
Комплектация:
Боковая рукоятка, дополнительная дугообразная рукоятка, полировальный диск-липучка, полировальный колпак, инструкция, упаковка
Страна производства:
Китай
Гарантия производителя:
3 года
Вес брутто (кг/шт) :
4.8

Подробное описание

Полировальная машина DeWalt (Девольт) DWP849X-QS применяется для полировки автомобилей, а также иных поверхностей из различных материалов.

Преимущества и особенности:
Боковая и дугообразная рукоятки с антискользящими накладками обеспечивают удобную работу в любых положениях.
Число оборотов регулируется при помощи дискового регулятора.
Прорезиненный корпус редуктора предотвращает появление царапин на обрабатываемой поверхности.
Угольные щетки автоматически отключаются при износе, что защищает двигатель от поломки.
Встроенная электроника обеспечивает поддержание постоянных оборотов под нагрузкой.
Защита от случайного включения: при перебоях с электричеством для перезапуска необходимо заново нажать на кнопку пуска.
Функция блокировки шпинделя для простой и быстрой замены оснастки.
Для продолжительных работ предусмотрена кнопка блокировки клавиши включения.
Оснащен возможностью установки полировальных подошв диаметром 150 и 230 миллиметров.
На корпусе размещены сменные сетчатые экраны, препятствующие попаданию в двигатель шерсти и пыли.

Характеристики:
Диаметр диска: 150/180/230 мм.
Резьба шпинделя: М14.
Длина кабеля: 3,05 м.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Полировальная машина DeWalt DWP849X 1250 Вт 180 мм

Полировальная машина DeWalt DWP849X 1250 Вт 180 мм и другие товары категории Шлифовальные машины доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Полировальная машина DeWalt DWP849X 1250 Вт 180 мм, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Полировальная машина DeWalt DWP849X 1250 Вт 180 мм, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×