Шлифмашина для гипса Graphite 59G261, 600 Вт, телескопическая

1

Арт. 706000859

Описание
Профессиональная телескопическая шлифовальная машина GRAPHITE предназначена для обработки гипсовых поверхностей.
Тех. характеристики
Тип:
Шлифмашины для гипса
Марка:
Graphite
Питание:
От сети
Мощность (Вт):
600
Страна производства:
Польша
Вес брутто (кг/шт) :
8.5

Подробное описание

Профессиональная телескопическая шлифовальная машина 59G261 GRAPHITE с прямым приводом шлифовальной тарелки - без промежуточного приводного валика.

Возможна плавная регулировка поворотной головки в диапазоне от 600 до 1500 оборотов в минуту.

Диаметр диска шлифмашины 225 мм. Возможно изменение длины трубки-удлинителя шлифовальной машины в диапазоне от 1100 до 2000 мм.

Система отвода пыли с возможностью подключения к пылесосу обеспечивает порядок на рабочем месте. Кроме того, шлифовальная машина оснащена дополнительной регулируемой рукояткой, а также шлифовальной тарелкой с плавной регулировкой.

На рукоятке имеются резиновые защитные накладки, обеспечивающие комфорт и стабильность во время шлифовки.
В целях безопасности шлифовальная тарелка защищена щеточным сегментом.
Замена использованной шлифовальной бумаги происходит очень быстро, поскольку она крепится на липучку.
Шлифовальная машина для стен и потолков оснащена длинным шнуром питания - 5 м и гибким всасывающим шлангом, который может растягиваться на 1.2 - 4 м.
Защитная вилка всасывающего шланга является точкой опоры для шлифмашины во время перерыва в работе.

В набор входят: шлифовальная бумага, всасывающий шланг, удлинитель трубки, переходные втулки, плечевой ремень и сумка из ткани.

Особенности:

- длина шлифмашины 1500 мм;
- обороты 600-1500 мин;
- класс защиты: II;
- диаметр рабочей тарелки: 225 мм,
- степень защиты: IP20;
- вес 5,5 кг.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Шлифмашина для гипса Graphite 59G261, 600 Вт, телескопическая

Шлифмашина для гипса Graphite 59G261, 600 Вт, телескопическая и другие товары категории Шлифовальные машины доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Шлифмашина для гипса Graphite 59G261, 600 Вт, телескопическая, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Шлифмашина для гипса Graphite 59G261, 600 Вт, телескопическая, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×