Готовая финишная шпаклевка Ceresit IN 95, 5 кг

1

Арт. 515000989

Описание
Готовая полимерная финишная шпаклевка для выравнивания поверхностей стен и потолков в сухих помещениях под окраску или оклеивание обоями.
Тех. характеристики
Тип:
Готовые
Страна производства:
Россия
Область применения:
Для внутренних работ
Вес (кг):
5
Цвет:
Белый
Толщина слоя (мм):
До 3
Вес брутто (кг/шт) :
5.2
Марка:
Ceresit

Подробное описание

Супербелая финишная шпаклевка IN 95 Ceresit (Церезит) легко наносится и шлифуется.
Характеристики:
- новая улучшенная всесезонная формула;
- эластичная, устойчива к растрескиванию;
- идеальна для гипсокартона;
- имеет гладкую поверхность;
- легко шлифуется;
- обладает высокой адгезией к основанию;
- допускается до 5 циклов замораживания при температуре не ниже -40°C.
Может применяться на таких основаниях как бетон, цементные и гипсовые штукатурки, гипсокартон и т. д.
Эффективна на поверхностях с низкой прочностью и высокой впитывающей способностью.
Благодаря содержанию мелкодисперсного наполнителя позволяет получить максимально гладкую поверхность.
Высокая степень белизны шпаклевки способствует снижению расхода красок при окрашивании поверхностей.
Не рекомендована для применения на деревянных основаниях.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Готовая финишная шпаклевка Ceresit IN 95, 5 кг

Готовая финишная шпаклевка Ceresit IN 95, 5 кг и другие товары категории Шпаклевки доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Готовая финишная шпаклевка Ceresit IN 95, 5 кг, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Готовая финишная шпаклевка Ceresit IN 95, 5 кг, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×