Шуруповерт аккумуляторный BOSCH Professional GSR 12V-15 2х2,0 Ач Li-Ion 12 В

Арт. 706003864

Описание
Аккумуляторная дрель-шуруповерт предназначена для закручивания и выкручивания шурупов и сверления отверстий в древесине, металле, керамике и синтетических материалах.
Тех. характеристики
Тип:
Шуруповерты
Марка:
BOSCH Professional
Питание:
От аккумулятора
Крутящий момент (Н/м):
30
Тип аккумулятора:
Li-Ion
Количество аккумуляторов:
2
Ёмкость аккумулятора (А/ч):
2
Время зарядки (часы):
1
Тип патрона:
Быстрозажимной
Число скоростей:
2
Тип двигателя:
Щеточный
Наличие удара:
Нет
Наличие реверса:
Да
Комплектация:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт, 2 аккумулятора 2,0 Ач, зарядное устройство, кейс
Страна производства:
МАЛАЙЗИЯ
Вес брутто (кг/шт) :
2.8

Подробное описание

Аккумуляторный шуруповерт BOSCH Professional (Бош Профессионал) 601868122 оснащен встроенной подсветкой для освещения рабочего места.

Преимущества и особенности:
Быстрое и точное управление оборотами за счет переменной частоты вращения.
Отсутствие эффекта памяти и саморазряда.
Индикатор заряда аккумулятора на корпусе.
Рукоятка с мягкой накладкой для удобного и надежного хвата.

Характеристики:
Число ступеней крутящего момента: 20+1.
Максимально мягкий крутящий момент: 15 Нм.
Максимально жесткий крутящий момент: 30 Нм.
Максимальный диаметр шурупа: 7 мм.
Число оборотов холостого хода: 0-400/0-1300 об/мин.
Размер зажимаемой оснастки: 1-10 мм.
Габаритные размеры шуруповерта: 169х178 мм.
Вес шуруповерта: 0,95 кг.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Шуруповерт аккумуляторный BOSCH Professional GSR 12V-15 2х2,0 Ач Li-Ion 12 В

Шуруповерт аккумуляторный BOSCH Professional GSR 12V-15 2х2,0 Ач Li-Ion 12 В и другие товары категории Шуруповерты, гайковерты доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Шуруповерт аккумуляторный BOSCH Professional GSR 12V-15 2х2,0 Ач Li-Ion 12 В, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Шуруповерт аккумуляторный BOSCH Professional GSR 12V-15 2х2,0 Ач Li-Ion 12 В, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×