Сигнализация REXANT GS 115 GSM

Арт. 869000168

Описание
Сигнализация предназначена для обеспечения безопасности на объекте и получения актуальной информации о его состоянии.
Тех. характеристики
Тип:
Сигнализации охранные
Напряжение (В):
12
Материал корпуса:
Пластик
Размер (ДхШхВ) мм:
180х130х32
Вес брутто (кг/шт) :
0.876
Марка:
REXANT
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Сигнализация REXANT (Рексант) GS 115 (46-0115) - установленные датчики установленные в жилом, коммерческом или производственном помещении, мгновенно обнаруживают злоумышленника, при этом незамедлительно срабатывает аварийная сирена, а владельцу объекта отсылается соответствующее СМС-оповещение, или осуществляется дозвон на заранее запрограммированные номера.

Комплект поставки:
- центральный блок управления: 1 шт;
- беспроводной магнитный датчик открытия двери: 1 шт;
- беспроводные пульты управления: 2 шт;
- беспроводной ИК датчик движения: 1 шт;
- сирена: 1 шт;
- блок питания 12VDC: 1 шт;
- инструкция по эксплуатации: 1 шт.

Технические характеристики:
- сеть: GSM 900/1800/1900 МГц (Стандартная SIM-карта);
- кол-во беспроводных зон: 97;
- кол-во проводных зон: 2;
- кол-во номеров для дозвона: 6;
- кол-во номеров для тревожных смс: 3;
- поддержка работы с мобильного приложения для ANDROID и iOS (без использования интернета);
- дисплей с часами: да;
- рабочая частота: 433 Мгц;
- возможность задать имя каждой зоне: да;
- голосовые подсказки: да;
- встроенный Аккумулятор: да, 3,7 В, 900 мАч;
- рабочее напряжение: 1,5 А;
- рабочая температура: от -20 °С до +60 °С;
- рабочая влажность: от 10 до 90 %.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Сигнализация REXANT GS 115 GSM

Сигнализация REXANT GS 115 GSM и другие товары категории Датчики и сигнализация доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Сигнализация REXANT GS 115 GSM, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Сигнализация REXANT GS 115 GSM, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×