Фильтр-кабинет ГЕЙЗЕР WS 1035

Арт. 447000228

Описание
Фильтрующая установка в компактном корпусе с блоком управления и удобным сенсорным дисплеем. Применяется для удаления из воды растворенного железа, марганца, солей жесткости и природной органики.
Тех. характеристики
Тип:
Блоки управления
Марка:
ГЕЙЗЕР
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/шт) :
20

Подробное описание

Фильтр-кабинет ГЕЙЗЕР WS 1035 имеет прочный корпус из полиэтиленового материала, в котором объединены солевой бак и фильтрующая колонна.
Колонна для засыпки изготовлена из стекловолокна, устойчива к коррозии и высокому давлению.
Корпус фильтра (кабинет) является солевым баком.
Клапан управления выполнен из высококачественного пластика Noryl.
Сдвигающаяся крышка с блоком управления расположена в верхней части фильтра.
Фильтр использует ионообменный способ очистки воды.
Жидкость с необходимой скоростью и давлением поступает в фильтр, где происходит реакция ионного обмена (на ионы натрия Na+). Далее очищенная вода поступает на выход из фильтра.
Таблетированная соль обеспечивает регенерацию (промывку) смолы для восстановления её свойств (удаляются загрязнения с поверхности гранул загрузки).
В фильтре можно применять различные типы загрузок Ecotar, в зависимости от типа исходной воды.

Особенности:
Надежная конструкция клапана управления из высококачественного материала.
Клапан выполняет круглосуточное управление и контроль с помощью таймера (производит автоматическую регенерацию загрузки в установленное время согласно установленной частоте регенераций, рассчитывает ресурс фильтра в соответствии с характеристиками исходной воды и потреблением воды пользователем.
Режим ручного управления. Можно в любое время включить режим регенерации.
Сенсорный дисплей показывает режимы работы и обеспечивает удобную настройку системы.
При отсутствии электроснабжения более чем на 8 часов установленные параметры могут быть утеряны. Рекомендуется проверить таймер и перенастроить управляющий клапан.
Блокировка кнопок. При неиспользования в течение трёх минут, клавиатура блокируется. Для снятия блокировки необходимо нажать соответствующие клавиши.
4 типа регенерации (по времени, немедленная, отложенная, смешанная).
Быстросъёмные фитинги обеспечивают простое подключение фильтра.
Экономный режим 'каникулы' позволяет уменьшить расход соли.

Комплектация: фильтр ГЕЙЗЕР Кабинет без загрузки, инструкция по эксплуатации и монтажу.

Характеристики:
- габаритные размеры: 320х475х1042 мм;
- объем загрузки: 20 л;
- подложка для загрузки (гравий): 4 л;
- температура очищаемой воды: от 4°С до 40°С;
- присоединительная резьба (вход-выход-дренаж): 1' - 1' - 1/2';
- солевая линия: 3/8';
- производительность (рабочая/пиковая): 0,9-1,2 м3/час;
- питание: 220 В/50 Гц.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Селезнева ‐ шт

Ростовское шоссе ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Аналогичные товары

Фильтр-кабинет ГЕЙЗЕР WS 1035

Фильтр-кабинет ГЕЙЗЕР WS 1035 и другие товары категории Системы очистки воды для домов и коттеджей доступны в каталоге Водоснабжение, отопление, вентиляция интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Фильтр-кабинет ГЕЙЗЕР WS 1035, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Фильтр-кабинет ГЕЙЗЕР WS 1035, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×