Арт. 530000255
Несущий профиль (рейка) Armstrong Prelude 24XL изготовлен методом холодного проката из оцинкованной металлической ленты.
Особенности установки:
Монтаж главного профиля является одной из первых операций сборки подвесного потолка. От того как установлен несущий профиль будет зависеть расположение панелей.
Перед установкой основного направляющего профиля необходимо разметить помещение. При этом следует учитывать, что ширина и длина комнаты не будет кратной 600 мм (габарит стандартной плиты для подвесного потолка), следовательно, крайние плиты придется подрезать.
Для того чтобы подвесной потолок имел эстетичный вид, его необходимо делать симметричным по сторонам перпендикулярным входу, и оставлять последний ряд плитки (который требует подрезки в размер по месту) над входной дверью.
А чтобы потолочные плиты легли симметрично, разметку помещения необходимо начинать с периметра, а установку главного профиля – с центра потолка.
Интернет-магазин ‐ шт
Розничные магазины
Селезнева ‐ шт
Ростовское шоссе ‐ шт
Для самостоятельного проектирования кухни откройте сайт на ПК
Для самостоятельного проектирования ванной комнаты откройте сайт на ПК