Смеситель для раковины GROHE GET E инфракрасный

Арт. 414002078

Описание
Смеситель оснащен инфракрасным датчиком.
Тех. характеристики
Тип:
Смесители для раковины сенсорные
Марка:
GROHE
Цвет:
Хром
Комплектация:
Гибкая подводка, крепление, шланги, блок управления
Тип излива:
Низкий
Диаметр подключения гибкой подводки, дюйм:
3/8
Страна производства:
ГЕРМАНИЯ
Вес брутто (кг/шт) :
2.5

Подробное описание

Смеситель для умывальника Grohe (Гроэ) имеет технологию водосбережения Grohe EcoJoy, которая позволяет экономить до 50% воды. Многоступенчатый указатель состояния батарейки.
Смеситель выпускается с износостойким хромированным покрытием высшего качества GROHE StarLight, которое специально разработано таким образом, чтобы противостоять загрязнениям и истиранию.
Благодаря этому оно удобно в уходе и сохраняет первозданный вид на протяжении многих лет.

Монтаж на одно отверстие. Смеситель оснащен системой быстрого монтажа.

Имеется автоматическое безопасное отключение воды после 60 сек непрерывного пользования (заводская настройка).
Функция временного отключения воды на 3 минуты (на время уборки).
Автоматический смыв через 1-3 дня после последнего пользования.
Модуль термической дезинфекции 3,5 - 11 мин.
Возможность проверки емкости батареи.
Смешивающее устройство со стопором горячей воды.
Ограничитель расхода воды 6 л/мин.
Гибкая подводка с обратным клапаном 3/8'.
Грязеулавливающий фильтр.
Тип защиты смесителя IP 56.
Класс шума I по DIN 4109.

Инфракрасная электроника работает от батарейки (6V литиевая батарейка, тип CR-P2) для раковины со смешиванием электропитание.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Смеситель для раковины GROHE GET E инфракрасный

Смеситель для раковины GROHE GET E инфракрасный и другие товары категории Смесители для раковины доступны в каталоге Сантехника интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Смеситель для раковины GROHE GET E инфракрасный, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Смеситель для раковины GROHE GET E инфракрасный, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×