Эмаль-спрей с эффектами Bosny 1130 белый жемчуг металлик 400 г

Арт. 355002250

Тех. характеристики
Тип:
Эмали-спрей с декоративными эффектами
Область применения:
Для внутренних и наружных работ
Страна производства:
МАЛАЙЗИЯ

Подробное описание

Спрей-краска BOSNY металлик является акрилово-эпоксидной краской с металлическим эффектом, предназначенной для окраски различных поверхностей, прекрасно защищает конструкции от окисления и коррозии.
Применение краски:
- для наружных и внутренних малярных работ, для окраски зданий и сооружений, транспортных средств, как частичной, так и полной;
-может использоваться художниками и дизайнерами при создании картин и окрашивания небольших по площади элементов дизайна помещений.

Основные свойства:
-устойчивость к значительным перепадам температуры;
-высокая степень устойчивости к выцветанию;
-устойчивость к растрескиванию;
-отсутствие в составе ртути и свинца.

Краска идеально подходит для:
-металлических конструкций;
-деревянных конструкций;
-изделий из пластика, пластмасс;
-керамических поверхностей;
-различных тканей;
-стеклянных поверхностей.

Применение:
1.Перед применением баллончик с краской необходимо встряхнуть.
2.Поверхность, предназначенная для окрашивания, предварительно должна быть очищена от грязи, жира и высушена.
3.Рекомендуется также проводить предварительную грунтовку окрашиваемых деталей для получения оптимального эффекта от использования краски.
4.Краска металлик BOSNY наносится на окрашиваемую поверхность с расстояния 25-30см.
5.Второй слой необходимо наносить спустя две-три минуты.
6.Для повышения стойкости или придания блеска наносится аэрозольный лак BOSNY (№190 глянцевый или №191 матовый).
7.Все работы выполняются при температуре окружающего воздуха не ниже 20°С. Гарантия качества — соблюдение температурного режима.

Важно: После окончания работы с аэрозольным баллоном для того чтобы использовать его без проблем в следующий раз, а также в целях очистки распылительной головки, баллон перевернуть распылителем вниз, нажимая на него до тех пор, пока не пойдет чистый газ из сопла распылителя

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Эмаль-спрей с эффектами Bosny 1130 белый жемчуг металлик 400 г

Эмаль-спрей с эффектами Bosny 1130 белый жемчуг металлик 400 г и другие товары категории Аэрозольные краски доступны в каталоге Краски и строительная химия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Эмаль-спрей с эффектами Bosny 1130 белый жемчуг металлик 400 г, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Эмаль-спрей с эффектами Bosny 1130 белый жемчуг металлик 400 г, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×