Маска сварщика Fubag ULTIMA Хамелеон ULTIMA 5-13 SuperVisor/IQ с регулирующимся фильтром

Арт. 713003048

Описание
Сварочная маска с автоматическим светофильтром для защиты глаз и лица от искр, брызг и вредного излучения. Подходит для сварки на малых точках и оснащена натуральной цветопередачей.
Тех. характеристики
Тип:
Маски для сварки
Автозатемнение:
Да
Вес брутто (кг/шт) :
1
Марка:
Fubag
Регулировка чувствительности:
Да
Страна производства:
Китай

Подробное описание

Маска для сварки Fubag ULTIMA (Фубаг Ультима) Хамелеон обеспечивает полный контроль над рабочим процессом.

Преимущества и особенности:
- по бокам установлены затемненные пластины (5 DIN), что улучшает обзор при работе (могут быть заменены на непрозрачные боковые стекла, идущие в комплекте);
- специальная поворотная система крепления «вверх-вниз»: при поднятии маски центр тяжести перемещается вниз, на уровень центра головы сварщика, что снижает усталость головы и шеи;
- экран автоматически переключается в темное состояние в момент начала сварки за 0,04 м/секунду;
- внутренняя бесступенчатая регулировка чувствительности делает работу более комфортной;
- оснащена переключателем в режим шлифование.

При прекращении сварки фильтрующий экран автоматически переходит из темного состояния в светлое в соответствии с установленным с помощью переключателя временем задержки.
Затемнение устанавливается с помощью регулировочной ручки в диапазоне 5-9 и 9-13 DIN.

Характеристики:
- размер смотрового окна: 100х93 мм;
- количество сенсоров: 4;
- боковые стекла: 5 DIN /непрозрачные;
- толщина стекла: 8 мм;
- регулировка затемнения: внутренняя ступенчатая;
- регулировка задержки: внутренняя бесступенчатая 0,15-0,80 секунду;
- режим шлифовки;
- защита от УФ/ИК-излучения DIN: 16;
- оптический класс 1-1-1-2;
- источник питания: солнечные элементы и 2 батареи.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Маска сварщика Fubag ULTIMA Хамелеон ULTIMA 5-13 SuperVisor/IQ с регулирующимся фильтром

Маска сварщика Fubag ULTIMA Хамелеон ULTIMA 5-13 SuperVisor/IQ с регулирующимся фильтром и другие товары категории Средства защиты сварщика доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Маска сварщика Fubag ULTIMA Хамелеон ULTIMA 5-13 SuperVisor/IQ с регулирующимся фильтром, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Маска сварщика Fubag ULTIMA Хамелеон ULTIMA 5-13 SuperVisor/IQ с регулирующимся фильтром, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×