Утеплитель на стекловолокне Isover Теплая Крыша 4000х1220х150 мм 4,88 м2

Арт. 525000588

Описание
Тепло-звукоизоляционный материал из минеральной ваты на основе кварца с усиленными водоотталкивающими свойствами для скатных кровель и мансард.
Тех. характеристики
Тип:
Теплоизоляция для кровли
Толщина (мм):
150
Количество в упаковке (шт):
1
Объем (м3):
0.73
Теплопроводность (Вт/м град. С):
0.037
Вес брутто (кг/упак) :
11
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Теплоизоляция Isover (Изовер) Теплая Крыша - тепло-звукоизоляционный материал из минеральной ваты на основе кварца с усиленными водоотталкивающими свойствами.
Утеплитель специально разработан для скатных кровель и мансард.
Применение: скатные кровли и мансарды, утепление стен.
Усиленная влагостойкость достигается, благодаря специальной технологии AquaProtect (АкваПротект).
Минераловатный утеплитель производится из природных компонентов: кварц, сода, известняк.
Isover (Изовер) Теплая Крыша безопасен для здоровья человека и окружающей среды.
Материалы плотно прилегают к утепляемой поверхности, каркасу и друг к другу, не оставляя щелей и зазоров, через которые может уходить тепло.
Теплоизоляция Isover Теплая Крыша относится к группе негорючих материалов.

Преимущества:
Технология AquaProtect обеспечивает усиленную влагостойкость.
Материал не ломается при монтаже, с ним легко работать.
Обеспечивает высокий уровень шумоизоляции крыши.
Материал в рулоне - минимум отходов при утеплении крыши с разным шагом стропил.
Удобен для утепления больших горизонтальных поверхностей.
Специальная разметка на упаковке делает нарезку материала более удобной.
Высокое значение паропроницаемости.
При нагревании не выделяет токсичных веществ.
Негорючий материал (НГ).

Вид упаковки: рулон.
Цена указана за рулон.

При работе со стекловатой необходимо использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, респиратор, защитную спецодежду).
После работы необходимо тщательно вымыть руки.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Утеплитель на стекловолокне Isover Теплая Крыша 4000х1220х150 мм 4,88 м2

Утеплитель на стекловолокне Isover Теплая Крыша 4000х1220х150 мм 4,88 м2 и другие товары категории Минеральная вата доступны в каталоге Стройматериалы интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Утеплитель на стекловолокне Isover Теплая Крыша 4000х1220х150 мм 4,88 м2, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Утеплитель на стекловолокне Isover Теплая Крыша 4000х1220х150 мм 4,88 м2, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×