Набор оснастки X-LiINE-34 NEW GENERATION BOSCH

1

Арт. 708000419

Тех. характеристики
Тип:
Наборы сверл
Количество в упаковке (шт):
34
Марка:
BOSCH
Страна производства:
Китай
Вес брутто (кг/упак) :
0.54

Подробное описание

Набор сверл и насадок-бит BOSCH 2607010608 будет полезен как на небольшом частном строительном объекте, так и на значительно большей по масштабу стройке. В него включено 15 сверл для сверления дерева, камня, металла, 13 отверточных насадок-бит, 3 торцевых ключа. Для эксплуатации в механизированном инструменте изделия набора получили шестигранный хвостовик, даже торцевые головки можно применять в соответствующем патроне, использовав специальный адаптер. Пластиковый блистер оригинальной формы с прозрачной крышкой позволяет хранить все предметы из набора BOSCH 2607010608 и удобно извлекать их по мере необходимости. Пригодные даже для длительной профессиональной эксплуатации элементы оснастки качественно изготовлены и стойки к механическим нагрузкам. Все инструменты компактно расположены в пластиковом кейсе, представляющем удобство хранения, а также транспортировки.

В комплекте:

5 сверл по древесине HSS-TiN диаметрами 4/ 5/ 6/ 7/ 8;
5 сверл по металлу диаметрами 2 х 2/ 3/ 4/ 5 мм;
5 сверл по камню диаметрами 4/ 5/ 6/ 7/ 8;
13 насадок-бит L=25 мм PH1/ PH2/ PH3; PZ1/ PZ2; S4/ S6/ S7; Т15/ Т20/ Т25/ Т30;
3 торцовых ключа 7/ 8/ 10;
Переходник для торцовых ключей;
Универсальный магнитный держатель;
Зенкер.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Набор оснастки X-LiINE-34 NEW GENERATION BOSCH

Набор оснастки X-LiINE-34 NEW GENERATION BOSCH и другие товары категории Сверла доступны в каталоге Инструменты интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Набор оснастки X-LiINE-34 NEW GENERATION BOSCH, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Набор оснастки X-LiINE-34 NEW GENERATION BOSCH, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×