Настенный светильник угловой TDM Electric НПБ 400-2 IP54 1x60 Вт Е27 для сауны

Арт. 802000297

Описание
Светильник рекомендуется для внутреннего освещения саун, бань, душевых и ванных комнат, промышленных и производственных помещений с высокой влажностью и температурой воздуха от -70 до +125 С.
Тех. характеристики
Тип:
Светильники для бани и сауны до 125 С°
t эксплуатации (градус Цельсия):
от -45 до + 125
Степень защиты (IP):
54
Цвет:
Белый
Материал арматуры:
Керамика
Материал плафона:
Стекло
Цоколь:
Е27
Максимальная мощность одной лампы (Вт):
60
Диаметр (мм):
110
Высота (мм):
137
Вес брутто (кг/шт) :
0.813
Марка:
TDM Electric
Страна производства:
Китай

Подробное описание

Светильник SQ0303-0050 TDM Electric (ТДМ ЭЛЕКТРИК) применяется для освещения саун, бань, душевых, пекарен, покрасочных цехов, подъездов, подвалов. Так же Светильник подходит для установки на улице.

Корпус Светильника – глазурованная керамика. Глазурование обеспечивает повышенную прочность, водо и газонепроницаемость корпуса, а также простоту в обслуживании и эффективный декоративный вид Светильника.
Керамический патрон Е27, материал контактов – латунь.
Плафон – стекло, устойчивое к высоким температурам.
Уплотнитель – силикон. Благодаря уплотнителю из силикона, который не теряет геометрию, не рассыпается при перепадах температур, выдерживает температуру до +125 С, Светильник соответствует заявленной степени защиты от проникновения пыли и влаги IP54 на протяжении всего срока службы.

с (при установке на стену максимальная допустимая мощность лампы 60 Вт) либо на потолке (максимальная мощность лампы при установке на потолке – 40 Вт).

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Настенный светильник угловой TDM Electric НПБ 400-2 IP54 1x60 Вт Е27 для сауны

Настенный светильник угловой TDM Electric НПБ 400-2 IP54 1x60 Вт Е27 для сауны и другие товары категории Светильники для бани и сауны доступны в каталоге Освещение интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Настенный светильник угловой TDM Electric НПБ 400-2 IP54 1x60 Вт Е27 для сауны, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Настенный светильник угловой TDM Electric НПБ 400-2 IP54 1x60 Вт Е27 для сауны, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×