Настольная лампа Uniel Лоя 4 Вт LED сенсор/диммер белый

Арт. 803000695

Описание
Лампа настольная для создания точечного освещения на письменном столе или на другой рабочей поверхности выполнена в белом корпусе, имеет цилиндрическую форму плафона.
Тех. характеристики
Тип:
Светильники настольные офисные диодные
Цвет корпуса:
Белый
Комплектность лампами:
Да
Цоколь:
LED
Вес брутто (кг/шт) :
0.675
Диммируемая:
Да
Цветовая температура (К):
4500 (Естественный белый свет)
Тип выключателя:
Сенсорный
Источник питания:
От сети 220В
Ширина (мм):
125
Высота (мм):
320
Марка:
Uniel
Страна производства:
Китай

Подробное описание

Светодиодная настольная лампа Uniel (Юниэл) Лоя UL-00003337 с питанием от сетевого кабеля, который подключается в USB-порт или в адаптер.
Белый корпус изделия выполнен из пластика и металла.

Преимущества:
Гибкая ножка предоставляет возможность менять направление освещения без смещения лампы с установленного места.
С помощью сенсорной панели, расположенной на площадке светильника, производится ступенчатое регулирование яркости освещения, включение/выключение изделия.
Матовый рассеиватель обеспечивает равномерное распределение светового потока и исключает слепящий эффект.
Встроенные в корпус осветительные элементы гарантируют отсутствие пульсаций, предотвращают быструю утомляемость глаз.

Технические характеристики:
- цветовая температура: 4500 (Естественный белый свет);
- световой поток: 200 Лм;
- эквивалентная мощность лампы накаливания: 20 Вт;
- срок службы: 30 000 часов.

Светильник имеет повышенные показатели энергоэффективности и экологичности - не содержит ртуть и газы, не требует специальной утилизации.
Адаптер и сетевой кабель для питания входит в комплект поставки.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Настольная лампа Uniel Лоя 4 Вт LED сенсор/диммер белый

Настольная лампа Uniel Лоя 4 Вт LED сенсор/диммер белый и другие товары категории Настольные лампы доступны в каталоге Освещение интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Настольная лампа Uniel Лоя 4 Вт LED сенсор/диммер белый, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Настольная лампа Uniel Лоя 4 Вт LED сенсор/диммер белый, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×