Светильник уличный напольный Fumagalli Анна 3х100 Вт Е27 черный 210 см

Арт. 807000665

Описание
Напольный светильник предназначен для архитектурного, декоративного и художественного освещения придомового участка. Высота - 210 см.
Тех. характеристики
Тип:
Светильники уличные напольные
Источник питания:
От сети
Степень защиты (IP):
55
Мощность (Вт):
100
t эксплуатации (градус Цельсия):
от -40 до +40
Цвет:
Черный
Материал арматуры:
Пластик
Материал плафона:
Пластик
Тип цоколя:
LED
Ширина (мм):
220
Высота (мм):
2100
Марка:
Fumagalli
Страна производства:
Италия
Вес брутто (кг/шт) :
17

Подробное описание

Уличный светильник напольный Fumagalli (Фумагалли) Анна E22.156.S30.F1L выполнен в классическом стиле, способен осветить до 10 м2.
Используется для освещения придомовой территории многоквартирных домов, частного жилья и коммерческих зданий.
Внутри расположен стальной стержень, между стержнем и внешней оболочкой - слой из композитного материала Risen.

Преимущества:
Закрытый прозрачный плафон обеспечивает равномерное освещение, обладает высокой светоотражающей способностью.
Рассеиватель выполнен из двойного, стойкого к механическим повреждениям, стекла.
Внешний слой изготовлен из ударопрочного полимерного материала: не деформируется, не выгорает и выдерживает высокие температуры.
Устойчив к внешним воздействиям, в том числе химическим, УФ-излучению.
Не подвержен появлению ржавчины и коррозии, не нуждается в подкрашивании.

Возможно использование разных видов ламп: накаливания, люминесцентной и светодиодной с цоколем Е27.
Лампочки не входят в комплект поставки.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Селезнева ‐ шт

Ростовское шоссе ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Все товары коллекции «Fumagalli Анна»
Аналогичные товары

Светильник уличный напольный Fumagalli Анна 3х100 Вт Е27 черный 210 см

Светильник уличный напольный Fumagalli Анна 3х100 Вт Е27 черный 210 см и другие товары категории Грунтовые и напольные светильники доступны в каталоге Освещение интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Светильник уличный напольный Fumagalli Анна 3х100 Вт Е27 черный 210 см, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Светильник уличный напольный Fumagalli Анна 3х100 Вт Е27 черный 210 см, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×