Бумажные горшки для рассады 5 кассет по 6 ячеек

Арт. 934002735

Описание
Торфогоршки для выращивания рассады цветочных и овощных культур. Горшки бумажные для рассады
Тех. характеристики
Тип:
Торфогоршки
Высота (см):
13
Длина (см):
22
Ширина (см):
18
Количество ячеек:
6
Материал:
Бумага биоразлагаемая
Марка:
no name
Вес брутто (кг/упак) :
0.125
Страна производства:
Россия

Подробное описание

Горшочки торфяные БГ56 - изготавливаются из верхового сфагнового фрезерного торфа с добавками древесной массы, мела (для снижения кислотности торфа).

Преимущества:
Материал горшочков не содержит патогенной микрофлоры и семян сорняков.
Рассада, высаженная в грунт прямо в горшке, быстрее и легче приживается.
Быстрая приживаемость - ранний и высокий урожай.
Растворяясь в земле, горшочек превращается в удобрение, которое действует до трех месяцев.
Высаживаются в грунт вместе с растением.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Бумажные горшки для рассады 5 кассет по 6 ячеек

Бумажные горшки для рассады 5 кассет по 6 ячеек и другие товары категории Торфогоршки и торфотаблетки доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Бумажные горшки для рассады 5 кассет по 6 ячеек, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Бумажные горшки для рассады 5 кассет по 6 ячеек, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×