Угол на ступень внешний 1800х20х20 мм Дуб Лионский

Арт. 104001299

Описание
Алюминиевый угол с декоративным лакокрасочным покрытием предназначен для защиты внешних углов и ступеней лестницы от истирания, сколов.
Тех. характеристики
Тип:
Углы внешние
Цвет:
Дуб Лионский
Материал:
Алюминий
Тип поверхности:
Декорированный
Тип монтажа:
Открытый дюбель
Крепление в комплекте:
Да
Наличие резиновой вставки:
Нет
Длина (см):
180
Марка:
GRACE
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
0.23

Подробное описание

Порог угловой алюминиевый Grace (Грейс) с открытым креплением используется для ступенчатых конструкций в жилых и офисных помещениях. Предназначены для защиты углов и ступеней лестницы от истирания, сколов и обеспечат защиту от скольжения.
Специальная поверхность максимально обезопасит от скольжения, а их размещение (по краю ступеней) обеспечит удобное передвижение.
Порог обладает высокой прочностью и износостойкостью.
Монтаж порога осуществляется открытым способом.
В комплект входят дюбеля и саморезы.

Преимущества:
- не подвержен коррозии, прочен и износостойкий: служит много лет, сохраняя при этом свой внешний вид;
- не содержит токсичных веществ, а значит - экологичен и безопасен для здоровья;
- монтаж алюминиевого угла не представляет никаких затруднений. Угол легко пилить и сверлить, он надежно крепится к полу с помощью шурупов и саморезов;
- надежная конструкция, не подверженная перепадам температур и влажности.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Угол на ступень внешний 1800х20х20 мм Дуб Лионский

Угол на ступень внешний 1800х20х20 мм Дуб Лионский и другие товары категории Углы на ступени доступны в каталоге Напольные покрытия интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Угол на ступень внешний 1800х20х20 мм Дуб Лионский, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Угол на ступень внешний 1800х20х20 мм Дуб Лионский, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×