Набор стартовый «Умная охрана» Livi Smart Security Livicom

Арт. 869000289

Описание
Стартовый набор 'Умная охрана' позволит управлять охраной дома из любой точки мира через смартфон, настроить включение/выключение охраны с помощью сценариев и расписаний.
Тех. характеристики
Тип:
Умный дом LIVICOM
Управление:
Мобильное приложение
Приложение:
LIVICOM
Марка:
Livi
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/компл) :
0.86

Подробное описание

Набор стартовый 'Умная охрана' Livi Smart Security включает в себя: хаб Livi Smart Hub 2G, датчик движения Livi MS + кронштейн для установки и датчик открытия двери Livi CS.
Простая активация и настройка всех приборов с помощью мобильного приложения Livicom на смартфоне.

Хаб Livi Smart Hub 2G - это центр умного дома, который предназначен для объединения устройств Livi в единую систему, управления их работой, приема информации от датчиков, отправки уведомлений на смартфон и на пульт охраны. Совместим с голосовым помощником 'Яндекс Алиса'. Работает в сети интернет и сети сотовой связи поколения 2G стандарта GSM/GPRS 900/1800. Поддерживает и предоставляет возможность управления до 64 беспроводными устройствами Livi. При срабатывании датчика, контроллер отправляет уведомление на смартфон и на пульт охранного предприятия (в случае если они сопряжены) в течение 0,5 секунд. Светодиодная индикация питания, охраны и связи в постоянном режиме отражает работу устройства.

Датчик движения Livi MS (Ливи Эмэс) с углом обнаружения движения в горизонтальной плоскости 88,5° закрепляется на поворотный кронштейн. Дальность обнаружения движения устройством - 10 метров.
Встроенная защита от животных позволяет устройству не реагировать на питомцев весом до 20 кг. Датчик не реагирует на тепловые потоки и засветки (солнечным светом, светом фар), защищен от ложных срабатываний, вызванных пылью или насекомыми. Имеет световую индикацию, отражающую качество/отсутствие связи.

Датчик Livi CS (Ливи ЦС) мгновенно реагирует на открывание контролируемой двери или окна и отправляет сигнал тревоги на смартфон пользователя.
Имеет клемму для подключения внешнего проводного датчика открытия для контроля двухстворчатого окна или входной зоны сложной конфигурации.
Устройство имеет световую индикацию, отражающую качество связи или ее отсутствие.

Функции и преимущества набора:
- возможность подключения тревожной кнопки и видеонаблюдения, дополнительных датчиков и устройств, услуг профессиональной охраны;
- режим ночной охраны и охраны периметра;
- удобные сценарии и охрана по расписанию;
- семейный доступ и совместное управление, мониторинг активности детей и пожилых родственников;
- простая установка: любое устройство из комплекта может монтироваться на различные поверхности – дерево, пластик, металл, железобетон;
- дальности приёма сигнала хватит, чтобы связаться с контрольным прибором из любой точки дома;
- защита данных: передача по беспроводным сетям связи (радиоканалу) надежно зашифрована, подменить датчик невозможно.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Все товары коллекции «Умный дом Livicom»

Набор стартовый «Умная охрана» Livi Smart Security Livicom

Набор стартовый «Умная охрана» Livi Smart Security Livicom и другие товары категории Умный дом доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Набор стартовый «Умная охрана» Livi Smart Security Livicom, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Набор стартовый «Умная охрана» Livi Smart Security Livicom, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×