Кондиционер настенный Centek D-Series 2,65 кВт (9 kBTU)

Арт. 884000923

Описание
Сплит-система с пультом ДУ предназначен для обеспечения циркуляции воздуха внутри помещения. 5 режимов работы, регулировка наклона горизонтальных жалюзи, LED-дисплей с ночной подсветкой, режим сна и самоочистки.
Тех. характеристики
Тип:
Сплит-системы
Инверторный:
Нет
Мощность охлаждения (кВт):
2,5 - 2,7 кВт (9 kBTU)
Размер (ДхШхВ) мм:
внутренний блок: 690х199х283 мм/наружный блок: 663х254х421 мм.
Вес брутто (кг/компл) :
33
Марка:
Centek
Страна производства:
Китай
Рекомендуемая площадь (м2):
17 - 26 кв. м

Подробное описание

Настенный кондиционер Centek (Сэнтек) D-Series CT-65D07+ состоит из внутреннего и наружного блоков.
Управление системой происходит через пульт дистанционного управления.
Включает в себя 5 различных режимов работы (автоматический, охлаждение, осушение, обогрев и вентиляция) и 4 скорости вращения вентилятора (авто, медленная, средняя и быстрая).
Функция TURBO позволяет охладить или обогреть помещение с максимально возможной скоростью.

Особенности и преимущества:
- высокий класс энергоэффективности А обеспечивает малое энергопотребление по сравнению с аналогами, и соответственно экономию энергии;
- авто-режим регулируется с помощью встроенного датчика: скорость вентилятора и температура задаются автоматически в соответствии с температурой в помещении;
- функция самоочистки IClean: запускает режим очистки пыли на испарителе и осушения воды, находящейся внутри испарителя (предотвращает плесневение и возникновение посторонних запахов);
- встроенный таймер (от 0,5 до 24 часов) позволит прибору автоматически включится или отключится по истечении заданного времени;
- режим IFeel предусматривает поддержание заданной температуры рядом с ПДУ, а не в месте расположения внутреннего блока сплит-системы;
- режим сна автоматически настраивает комфортную температуру для сна, понижая (при обогреве) или повышая (при охлаждении) температуру на 1/2°С за первых два часа, далее оставляя температуру без изменения;
- возможен запуск без пульта, предусмотрена аварийная кнопка на корпусе внутреннего блока;
- возможность включения/отключения подсветки светодиодного дисплея при работе сплит-системы;
- функция ANTI-FUNGUS предотвращает заплесневения испарителя: при ее активации, после выключения прибора, перед тем как отключиться, вентилятор работает дополнительные три минуты, подавая слабый поток воздуха.
- низкий уровень шума прибора в рабочем состоянии составляет всего 22 дБ(А);
- регулировка положения горизонтальных жалюзи посредством нажатия кнопки SWING, активация режима 'качание жалюзи';
- режим HEALTH автоматически начинает работать в режиме охлаждения или обогрева в зависимости от температуры окружающей среды, создавая комфортные условия для пользователя внутри помещения.

В комплект поставки входят: сплит-система (внутренний и наружный блоки), ПДУ с батарейками (2 шт, тип ААА), монтажный комплект, руководство пользователя и гарантийный талон.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Кондиционер настенный Centek D-Series 2,65 кВт (9 kBTU)

Кондиционер настенный Centek D-Series 2,65 кВт (9 kBTU) и другие товары категории Кондиционеры доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Кондиционер настенный Centek D-Series 2,65 кВт (9 kBTU), в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Кондиционер настенный Centek D-Series 2,65 кВт (9 kBTU), но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×