Кондиционер настенный Centek X-Series 2,6 кВт инверторный

Арт. 884000987

Описание
Инверторная сплит-система настенного типа с пультом ДУ. Высокая мощность при минимальной энергозатрате и тихой работе. 6 режимов работы. Технология iFeel.
Тех. характеристики
Тип:
Сплит-системы
Инверторный:
Да
Мощность охлаждения (кВт):
2,5 - 2,7 (9 kBTU)
Размер (ДхШхВ) мм:
внутренний блок: 700x283x199 мм/наружный блок: 720x540x260 мм.
Вес брутто (кг/компл) :
37.8
Пульт управления:
Есть
Марка:
Centek
Страна производства:
Китай
Рекомендуемая площадь (м2):
17 - 26

Подробное описание

Настенный кондиционер Centek CT-65X09 для поддержания комфортного микроклимата в доме, квартире или офисе.
Инверторная система обеспечивает отсутствие температурных перепадов в корпусе, теплового расширения материалов, а значит полностью исключает деформации и потрескивания корпуса.
Состоит из внутреннего и наружного блоков. Управление системой происходит через пульт дистанционного управления.

Включает в себя 6 режимов работы:
- охлаждение;
- обогрев;
- режим вентиляции (без охлаждения и обогрева);
- автоматическое поддержание температуры;
- самодиагностика неисправностей;
- ночной режим.

Особенности и преимущества:
- регулировка направления воздушного потока;
- тихая работа - до 27 дБ;
- функция запоминания настроек;
- система против образования льда;
- IClean - режим самоочистки испарителя от пыли и осушения из него воды (предотвращает плесневение и возникновение посторонних запахов);
- ночной режим для автоматической настройки комфортной температуры для сна;
- встроенный таймер (от 0,5 до 24 часов) позволяет автоматически включаться и отключаться прибору в заданное время;
- отключающаяся подсветка дисплея на корпусе;
- режим IFeel предусматривает поддержание заданной температуры рядом с ПДУ;
- турбо режим - максимально возможная мощность работы для достижения желаемого микроклимата за короткое время.

В комплект входят: внутренний и наружный блоки сплит-системы, ПДУ, крепления и средства для монтажа внутреннего блока, руководство пользователя и гарантийный талон.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Кондиционер настенный Centek X-Series 2,6 кВт инверторный

Кондиционер настенный Centek X-Series 2,6 кВт инверторный и другие товары категории Кондиционеры доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Кондиционер настенный Centek X-Series 2,6 кВт инверторный, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Кондиционер настенный Centek X-Series 2,6 кВт инверторный, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×