Кондиционер настенный Electrolux Atrium 2,2 кВт (7 kBTU)

Арт. 884000774

Описание
Кондиционер осуществляет охлаждение, осушение, нагрев, вентиляцию и очистку воздуха от пыли. Отличительные особенности - наличие скрытого дисплея и антикоррозийное покрытие Golden Fin.
Тех. характеристики
Тип:
Сплит-системы
Инверторный:
Нет
Мощность охлаждения (кВт):
2,0 - 2,2 (7 kBTU)
Размер (ДхШхВ) мм:
внутренний блок: 715x285x194 мм/ наружный блок: 700x550x275 мм
Вес брутто (кг/компл) :
37
Пульт управления:
Есть
Марка:
Electrolux
Страна производства:
Китай
Рекомендуемая площадь (м2):
0 - 21

Подробное описание

Кондиционер бытовой Atrium Electrolux (Атриум Электролюкс) EACS - 07 HAT/N3_19Y с наружным и внутренним блоком (сплит-система) предназначен для создания оптимальной температуры воздуха внутри помещений.
Для управления системой применяется беспроводной инфракрасный дистанционный пульт.
Имеет пять режимов работы: автоматический (Auto), охлаждение (Cool), осушение (Dry), вентиляция (Fan) и обогрев (Heat).

Преимущества:
Регулировка скорости вращения вентилятора: наличие 4 различных скоростей (автоматическая, медленная, средняя и высокая).
В устройстве предусмотрена автоматическая разморозка, помогающая исключить обледенение наружного блока в холодное время года.
При возникновении неисправностей, сплит-система самостоятельно выявит их причины: код ошибки появится на LED-дисплее после самодиагностики прибора.
Практически бесшумная работа в ночном режиме, создаст максимально комфортную для сна температуру и автоматически затемнит прибор дисплея.
При помощи таймера включения-выключения кондиционер можно запрограммировать на сутки, в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя.
Система отличается высоким уровнем энергоэффективности (класс «А») и работает на озонобезопасном фреоне R410A.
Функция TURBO переключает кондиционер на работу в интенсивном режиме на максимальное охлаждение/обогрев.

Отличительной особенностью является наличие 3 дополнительных опций, которые включены в стандартную комплектацию:
- детектор утечки фреона: защищает компрессор от повреждения в случае разгерметизации системы;
- память настроек пользователя: текущие настройки кондиционера легко запомнить с помощью пульта ДУ;
- скрытый дисплей: температура и индикация режима работы отображается на внутреннем блоке LED индикацией через светопрозрачный пластик лицевой панели, в выключенном состоянии дисплей никак не выделяется на поверхности внутреннего блока.

Кондиционер серии Atrium можно использовать для обогрева помещений при температуре наружного воздуха до -7°С.
В комплект поставки входят: сплит-система, крепления для монтажа на стену (только для внутреннего блока), пульт ДУ, инструкция и гарантийный талон.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже
Аналогичные товары

Кондиционер настенный Electrolux Atrium 2,2 кВт (7 kBTU)

Кондиционер настенный Electrolux Atrium 2,2 кВт (7 kBTU) и другие товары категории Кондиционеры доступны в каталоге Электротовары интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Кондиционер настенный Electrolux Atrium 2,2 кВт (7 kBTU), в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Кондиционер настенный Electrolux Atrium 2,2 кВт (7 kBTU), но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×