Водонагреватель накопительный Thermex H10O (pro) 10 л над мойкой

Арт. 405002264

Описание
Накопительный водонагреватель малого объёма с внутренним баком с покрытием биостеклофарфор.
Тех. характеристики
Тип:
Водонагреватели плоские
Способ установки:
Вертикальный
Объём (л):
10
Количество пользователей:
1
Мощность (кВт):
от 1,5 до 2
Мощность нагревательного элемента (кВт):
1.5
Тип ТЭНа:
Мокрый (контактирует с водой)
Подвод воды:
Нижний
Диаметр подключения (дюйм):
1/2
Потребление воды:
Умывальник
Поддержка Wi-Fi:
Нет
Тип управления:
Механический
Максимальная температура нагрева воды (градус Цельсия):
75
Время нагрева (Δt°C / мин):
45° / 21 мин
Напряжение (В):
230
Материал бака:
Эмалированная сталь
Цвет:
Белый
Размер водонагревателя ШхВхГ (мм):
340х355х300
Комплектация:
Электрический шнур, обратный клапан, крепеж
Марка:
Thermex
Вес брутто (кг/шт) :
8.3
Модель:
HIT PRO
Страна производства:
Китай
Гарантия производителя:
на электрическую часть 1 год на внутренний бак 5 лет

Подробное описание

Водонагреватель накопительный Thermex (Термекс) H10O pro используется для обеспечения горячей водой различных помещений внутри зданий.

Преимущества:
- индикация включения и нагрева;
- удобный механический регулятор, позволяющий простым поворотом установить требуемую температуру нагрева Min/ECO/Max;
- режим ECO: нагревает воду до 55 градусов, что значительно сокращает образование накипи на нагревательном элементе, увеличивая тем самым срок его службы;
- капиллярный термостат, плавная регулировка температуры;
- горизонтальное расположение ТЭНа: осадок образующийся при нагреве воды не соприкасается с нагревательным элементом, что значительно увеличивает его эксплуатационные характеристики и продлевает срок службы.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Селезнева ‐ шт

Ростовское шоссе ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Аналогичные товары

Водонагреватель накопительный Thermex H10O (pro) 10 л над мойкой

Водонагреватель накопительный Thermex H10O (pro) 10 л над мойкой и другие товары категории Водонагреватели накопительные электрические доступны в каталоге Водоснабжение, отопление, вентиляция интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Водонагреватель накопительный Thermex H10O (pro) 10 л над мойкой, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Водонагреватель накопительный Thermex H10O (pro) 10 л над мойкой, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×