Цилиндр для замка 35х45 мм ключ-ключ с возможностью перекодировки CD-80 никель

Арт. 615003176

Описание
Цилиндр серии CD с возможностью перекодировки и двухрядным профильным ключом. Сертифицирован на 3-й класс по ГОСТ Р 5089-2011.
Тех. характеристики
Тип:
Замочные вкладыши под ключ
Марка:
APECS
Страна производства:
Китай
Комплектация:
цилиндр, 5 ключей, крепеж
Цвет:
Никель
Вес брутто (кг/шт) :
0.435

Подробное описание

Цилиндровый механизм Apecs Premier CD-80 или личинка замка, рабочей частью которого является цилиндр, который может быть повёрнут в корпусе только тогда, когда в скважину внутри цилиндра вставлен штатный (свой) ключ. Служит для разблокирования механизма дверного замка, либо передачи крутящего момента от ключа к исполнительному механизму.

Два опорных пина с проточкой для защиты от вскрытия отмычками. Два активных ряда пинов усложняют вскрытие манипуляционными методами и увеличивают секретность. Два защитных закаленных штифта в сердечнике и штифт в торце корпуса цилиндра защищают от высверливания. Два опорных пина выполнены из закаленной стали, что препятствует вытягиванию сердечника и является дополнительной защитой от высверливания.

Основные характеристики:
Механизм постоянного ключа- Нет;
Типоразмер цилиндра- 35/45 мм;
Материал цилиндра- Латунь;
Покрытие цилиндра- Гальваника;
Цвет цилиндра- Никель;
Секретность- 8000000;
Количество пинов- 13;
Возможность перекодировки- Есть;
Материал сердечника- Латунь;
Защита от высверливания в корпусе- Да;
Защита от высверливания в сердечнике- Да;
Защита от вытягивания сердечника- Да.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Цилиндр для замка 35х45 мм ключ-ключ с возможностью перекодировки CD-80 никель

Цилиндр для замка 35х45 мм ключ-ключ с возможностью перекодировки CD-80 никель и другие товары категории Цилиндры для замков доступны в каталоге Двери, лестницы, окна интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Цилиндр для замка 35х45 мм ключ-ключ с возможностью перекодировки CD-80 никель, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Цилиндр для замка 35х45 мм ключ-ключ с возможностью перекодировки CD-80 никель, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×