Арт. 511000735
Преимущества:
- интенсивные и стойкие цвета на многие годы;
- быстросхватывающаяся, высокоэластичная;
- система защиты от бактерий;
- стойкая к воздействию грибков и плесени;
- максимально уменьшенная водопоглощаемость.
Свойства:
COLOR PROTECT - увеличивает прочность цвета.
Затирка ATLAS ARTIS (Атлас) предотвращает возникновение перекрашивания и налетов (смесь производится на основе глиноземистого цемента), обладает увеличенной стойкостью к загрязнениям, ультрафиолетовым лучам, а также к воздействию масел и детергентов.
Однородность цвета достигается благодаря исключительной однородности массы, а также равномерному рассеиванию и растирке пигментов.
EFEKT PERLENIA - максимально уменьшенная водопоглощаемость. Применение формулы гидрофобных молекул защищает основание от увлажнения.
MYKO BARIERA - эта система защищает швы от грибков, плесени и водорослей, сохраняет эстетический вид покрытия и здоровый микроклимат в помещении на длительное время.
АНТИБАКТЕРИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА в виде добавки серебра. Благодаря своим асептическим свойствам серебро уничтожает несколько сотен бактерий и грибков, которые не могут на них иммунизироваться. Благодаря серебру швы остаются чистыми и цветными в течение продолжительного времени. Содержащееся в смеси серебро экологичное для окружающей среды, нетоксичное и безвредное для человека.
Содержит очень мелкую крошку для получение идеально гладкой поверхности.
Короткое время схватывания. Легкое пешеходное движение возможно через 3 часа после затирки швов, что значительно ускоряет окончательную очистку покрытия и передачу ее в эксплуатацию.
Высокая стойкость к температурам от -30°C дo +80°C.