Биоперегной универсальный для овощей 5 л Поля Русские

Арт. 933000298

Описание
Полностью готовый к использованию грунт для выращивания всех видов рассады и последующей вегетации всех видов овощных, зеленых, культур в условиях открытого и защищенного грунта.
Тех. характеристики
Тип:
Грунт для овощной рассады
Марка:
Поля Русские
Страна производства:
Россия
Вес брутто (кг/шт) :
3.4

Подробное описание

Изготовлен на основе экологически безопасного биоперегноя навоза крупного рогатого скота, прошедшего специальную обработку, и биогумуса, продукта переработки навоза КРС промышленной популяцией червей Российской селекции, с добавлением биоперегноя, вермикулита (агроперлита), древесных опилок и речного песка.

Содержащиеся в питательном фунте биоперегной и биогумус улучшают энергию прорастания семян, стимулируют корнеобразование и приживаемость рассады, повышают ее устойчивость к заболеваниям, к стрессовым условиям произрастания и значительно сокращают сроки созревания плодов.

Вермикулит (агроперлит) делает почву рыхлой, воздухопроницаемой, предохраняет растения от избытка влаги и способствует развитию мощной корневой системы.

Систематическое применение грунта улучшает структуру почвы, увеличивает содержание в ней гумуса.

Эффективен на всех типах почв, в т.ч. на песчаных, тяжелых и переувлажненных. Обладает пролонгирующим действием, эффективность грунта в почве сохраняется более 5 лет.

Применение:
Посадочные емкости заполнить грунтом, поверхность которого разровнять.
Перед посадкой замочить семена и луковицы в растворе жидкого удобрения «Биоперегной. Универсальный овощной».
Высадить (посеять) их.
Присыпать грунтом толщиной: для мелких семян - до 2 мм для средних, крупных - до 5 мм.
Полить. Накрыть пленкой или стеклом.
Выдерживать до появления всходов.
После появления всходов растения регулярно поливать теплой водой. В фазе 4-6 листьев пикировать.
При посадке растений в лунки или борозды грунт вносить из расчета 2,5-3л на 1 м2 или в каждую лунку по 0,5 л.
Грунт обязательно периодически рыхлить и поливать водой.

Все описание
Свернуть
Товар отсутствует в продаже

Биоперегной универсальный для овощей 5 л Поля Русские

Биоперегной универсальный для овощей 5 л Поля Русские и другие товары категории Грунт для овощей и рассады доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Биоперегной универсальный для овощей 5 л Поля Русские, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Биоперегной универсальный для овощей 5 л Поля Русские, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×