Зонт садовый 3х3 м

4

Арт. 970001189

Описание
Садовый зонт с функцией наклона и удобной регулируемой ручкой для открытия/закрытия купола.
Тех. характеристики
Тип:
Садовые зонты
Материал:
Сталь, полиэстер
Вид:
Стандартный
Цвет:
Бежевый
Диаметр (см):
300
Ширина (см):
300
Длина (см):
300
Высота (см):
245
Диаметр стойки (мм):
38
Функция наклона:
Да
Регулировка высоты:
Нет
Механизм открытия/закрытия купола:
Да
Марка:
no name
Вес брутто (кг/шт) :
5.5
Страна производства:
Китай

Подробное описание

Зонт уличный с регулировкой наклона, с шестью стальными спицами (12x18 мм), поддерживающими купол.
Отверстие для вентиляции зонта снижает напор сильного ветра.
Наклонный механизм позволяет расположить купол под комфортным углом.
Для открытия или закрытия предусмотрен удобный механизм лебедочного типа.
Материал-полиэстер защищает от УФ-лучей, ветра, дождя, обеспечивает большую затененную зону для отдыха.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Селезнева ‐ шт

Ростовское шоссе ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Аналогичные товары

Зонт садовый 3х3 м

Зонт садовый 3х3 м и другие товары категории Зонты садовые и пляжные доступны в каталоге Сад интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Зонт садовый 3х3 м, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Зонт садовый 3х3 м, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×