Измельчитель пищевых отходов BoneCrusher 600 с пневмокнопкой

Арт. 640000919

Описание
Диспоузер экономично потребляет электроэнергию с расходом 475 Вт в час, скорость вращения 2600 оборотов в минуту поможет быстро измельчить пищевые отходы, а благодаря тому, что измельчитель проточный, данный процесс будет гигиеничным и безопасным.
Тех. характеристики
Тип:
Измельчители пищевых отходов
Вес брутто (кг/шт) :
4.6
Комплектация:
измельчитель, пневмовыключатель, сливной фланец, крышка толкатель
Марка:
Bone Crusher
Мощность (Вт):
475
Напряжение (В):
220
Страна производства:
Китай
Тип выпуска:
большой (3 1/2")
Уровень шума (Дб):
63
Число оборотов (об/мин):
2600

Подробное описание

Измельчитель Bone Crusher BC 600 - компактная модель, подходящая для небольшой семьи из 2-3 человек. Прибор обладает мощным индукционным мотором, а перемалывающие части разгоняются до 2600 оборотов в минуту.
Устройство способно переработать большую часть пищевых отходов: корки от дыни и арбуза, семечки фруктов, рыбные и куриные кости.
Максимальная потребляемая мощность составляет 475 Вт, что в несколько раз ниже, чем, например, у чайника.
Легкий вес (всего 4.1 кг) и практически полное отсутствие вибраций позволяет устанавливать диспоузер на любые типы моек.

Особенности:
Технология BIO SHIELD.
Данная технология препятствует распространению болезнетворных бактерий и микробов, а так же как следствие запахов.

Технология Torque Master.
Высокие обороты и плавность хода достигаются лазерной балансировкой всех подвижных частей измельчителя и двигателя, так же позволяющая снизить вибрацию и шум при работе прибора, делая использование прибора более комфортным.

Технология Мr. Scrappy.
Это многофункциональный инструмент, который используется и как ручной скребок для удаления пищи с посуды и как проталкиватель для продвижения отходов в измельчитель (диспоузер). Так же он выполняет функцию сливной пробки для закрытия отверстия мойки.
Защищает столовые приборы и другие мелкие детали от попадания в измельчитель. При этом сток воды в мойке происходит в нормальном режиме.

Технология Master Mounting System.
Позволяет без использования какого либо инструмента произвести быструю установку, а простота и надежность данной системы будут понятны даже новичку.

Технические характеристики:
Напряжение: 220В.
Скорость вращения диска: 2600 об/мин.
Потребляемая мощность(макс): 475 Вт/час.
Тип мотора: магнитный мотор.
Защита от перегрузок: автоматическая.
Способ переработки: проточный.
Дробильное кольцо: нержавеющая сталь.
Дробильные кулачки: нержавеющая сталь (литые).
Дробильный диск: нержавеющая сталь.
Камера дробления: поликарбонат 940.
Сливной фланец: полиэстер.
Сливная крышка: полиэстер.
Звукоизоляция: частичная.
Уровень шума: 63 дБ.
Электрический провод: 90 см.
Гарантия: 5 лет.

Все описание
Свернуть
Наличие товара

Интернет-магазин ‐ шт

Розничные магазины

Селезнева ‐ шт

Ростовское шоссе ‐ шт

Отзывы
Добавить отзыв
Загрузка отзывов...
Аналогичные товары

Измельчитель пищевых отходов BoneCrusher 600 с пневмокнопкой

Измельчитель пищевых отходов BoneCrusher 600 с пневмокнопкой и другие товары категории Измельчители пищевых отходов доступны в каталоге Кухни интернет-магазина Бауцентр по низким ценам. Ознакомьтесь с подробными характеристиками и описанием, а также отзывами о данном товаре, чтобы сделать правильный выбор и заказать товар онлайн.

Приобретая такие товары, как Измельчитель пищевых отходов BoneCrusher 600 с пневмокнопкой, в интернет-магазине Бауцентр, вы можете оформить доставку или получить товар удобным для вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке и самовывозе.

Вы можете сделать заказ и оплатить его онлайн на официальном сайте Бауцентр. У нас не только низкие цены на такие товары, как Измельчитель пищевых отходов BoneCrusher 600 с пневмокнопкой, но и быстрая доставка по Калининграду, Краснодару, Омску, Новороссийску, Пушкино. Также доступна доставка до пункта выдачи в Светлогорске, Балтийске, Зеленоградске, Черняховске, Гусеве, Советске, Пионерском, Светлом, Гвардейске, Кормиловке, Каличинске, Татарске, Розовке, Иртыше, Черлаке, Красном Яре, Любинском, Лузино, Марьяновке, Азово, Гауфе, Таврическом, Иртышском, Белореченске, Усть-Заостровке, Богословке, Майкопе, Сыропятском, Усть-Лабинске, Горьковском, Кропоткине, Нижней Омке, Армавире, Москаленках, Кореновске, Шербакуле, Тимашевске, Павлоградке, Ленинградской, Архипо-Осиповке, Джубге, Новомихайловском, Лазаревском, Туапсе, Адлере, Сочи, Славянске-на-Кубани, Анастасиевской, Чанах, Кабардинке, Геленджике, Дивноморском, Пшаде, Абинске, Крымске, Славянске-на-Кубани, Анапе, Витязево, Джигинке, Варениковской, Натухаевской, Гостагаевской, Темрюке, Покрове, Петушках, Владимире, Дмитрове, Запрудне, Дубне, Переславле-Залесском, Петровском, Ростове.

*Все характеристики и изображения товаров предоставлены производителями. Производитель оставляет за собой право изменить характеристики/внешний вид товара без предварительного уведомления Продавца, в связи с чем, на дату приобретения товара они могут отличаться от представленных на настоящем интернет-сайте.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×