История успеха. Стайнов Александр – заместитель управляющего отделом «Дерево» ТЦ Бауцентр на Московском пр-те г. Калининград

«Я пришел в Компанию 15.12.2010 на должность продавца-консультанта отдела «Дерево» ТЦ на Московском. С первых дней работы понял, что работать придется много, но работа очень интересная.
Под руководством опытного наставника в отделе и своего руководителя, все стало получаться.
В первый год работы был назначен наставником в отделе, я с огромным удовольствием принял возложенную на меня ответственность, ведь постоянное развитие и есть самое интересное. С того момента я уже точно знал, что я стал профессионалом своего дела. Но это был только старт в достижении моих целей.
Мне захотелось расти дальше, участие в конкурсе Лучший по профессии постоянно мотивировало, всегда было приятно увидеть свою фотографию на доске почета и на корпоративном сайте.
Своим примером я доказывал, что можно и нужно всегда делать свою работу чуть лучше, чем от тебя этого ждут. Довольный покупатель, получивший все то, за чем он к нам пришел, и есть главный залог нашей работы. Осознание всего этого и помогло стать лучшим по профессии по итогам прошлого года. Атмосферу праздника, которая была на награждении, помню до сих пор, это незабываемые моменты, чувство гордости в тоже время ответственности, ведь на тебя будут смотреть, нельзя ронять планку.
Постоянное стремление делать свою работу хорошо, развиваться в этом направлении и стало главным залогом в следующем решении руководства о назначении меня на должность старшего продавца-консультанта.  
В конце прошлого года появилась отличная возможность для дальнейшего карьерного роста, объявлен конкурс на замещение вакантной должности заместителя управляющего отделом Торгового центра. Я точно знал, что это следующая ступень, ведь это новые возможности для реализации своего потенциала. Поэтому решение принять участие в отборочном тренинге было для меня следующим этапом моей работы.
В процессе обучения на данную должность, хотелось бы отметить важность проведения специальных бизнес тренингов, проведенных нашей Компанией и ЦОП «Намерение», Курс «эффективный руководитель» дал много нового, для работы в этой должности, позволил увидеть свою работу со стороны, обозначил точки роста для дальнейшего развития. Огромное спасибо за это Службе управления персоналом, за их профессионализм в умении донести информацию, это очень помогает сейчас в моей работе.
Дальнейшие мои планы – это развитие в этой должности, совершенствование тех знаний и навыков, которые уже имею, и конечно же получение новых задач и планов от компании для их дальнейшей реализации.»

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×