Светодиодная лента 12 В 12 Вт/м 2835/120-IP33 8 мм дневной 5 м Geniled
806000314Копировать ссылку
    Описание
    Особенности и преимущества:
    - легко разрезать на участки необходимой длины благодаря меткам на поверхности (минимальный отрезок - 50 мм);
    - самоклеящаяся основа позволяет надежно закрепить ленту на любой гладкой поверхности;
    - высокая цветопередача обеспечивает правильное, без искажений, восприятие разных цветов;
    - качественное освещение без пульсаций положительно влияет на здоровье глаз;
    - безопасность эксплуатации благодаря низкому напряжению питания;
    - срок службы светодиодов при соблюдении условий эксплуатации достигает 50 000 часов.
    Обратите внимание:
    Для подключения ленты необходим блок питания 12 В ( приобретается отдельно) с мощностью, превышающей мощность подключаемой ленты не менее, чем на 20 %. Имеет возможность плавной регулировки яркости ленты с помощью диммера (приобретается отдельно).
    Характеристики
    Тип
    Ленты диодные для сухих помещений
    Применение
    Цвет свечения
    Цветовая температура (К)
    Степень защиты (IP)
    33
    Длина (м)
    5
    Ширина (мм)
    8
    Напряжение (В)
    12
    Мощность (Вт/м)
    12
    Индекс цветопередачи (Ra)
    82
    Тип светодиода
    SMD2835
    Марка
    Geniled
    Световой поток (Лм)
    Датчик движения
    Нет
    Угол рассеивания (°)
    120
    Блок питания в комплекте
    Нет
    Количество светодиодов в метре
    120
    t эксплуатации (градус Цельсия)
    Источник питания
    От сети 220В
    Страна производства
    Китай
    Гарантия производителя
    2 года
    Вес брутто
    Все характеристики
      Цвет свечения
      Длина (м)
      Степень защиты (IP)
    Советы