Наш сайт стал удобнее. Попробуйте новую версию.

Ножницы для металлопластиковых труб D40 stabil RAUTOOL

Арт. 450000011

Подробное описание

Ножницы для труб REHAU RAUTOOL применяются для резки под прямым углом труб из сшитого полиэтилена (Pex; Pex-al-Pex и т.п.) диаметром до 40 мм.

Особенности и преимущества:
- оснащены острыми лезвиями из инструментальной стали толщиной 3 мм, которые обеспечивают ровный рез без заусенцев и деформации;
- эргономичные рукоятки обеспечивают комфортный хват и удобство во время использования;
- удобная защёлка обеспечивает безопасность инструмента во время хранения и транспортировки;
- материал корпуса - сталь.

Почасовая аренда
до 1 сут.
0.–
в час.
Посуточная аренда
1 сут.
200.–
в сутки
3-6 сут.
200.–
в сутки
от 7 сут.
200.–
в сутки
Залог
Залог
5000.–
Можно арендовать в магазинах:

Арендатор обязан вернуть инструмент комплектным и чистым. В случае естественного износа электрической и кинематической частей инструмента, износа расходных элементов (щетки, кнопка), естественного расхода (не скола) ножей, буров, коронок, ремней и пр. сменного инструмента, арендатор ответственности не несёт. В случае механического повреждения (отломы, сколы, трещины, вмятины наружных элементов), другого воздействия внешнего характера, либо утраты деталей, Арендатор возмещает расходы на ремонт инструмента, но не больше величины залога.

В случае полной утраты инструмента, либо полной утраты стоимости инструмента по вине арендатора (механическое разрушение, обгорание, утопление, и пр.) либо по вине третьих лиц (утеря, кража, и пр.), Арендатор возмещает полную стоимость инструмента.

Штраф за возврат инструмента в ненадлежащем виде 1000 руб.

Заявка на прокат

Чтобы арендовать инструмент необходимо авторизоваться.

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×