Итоги практического семинара «Интерьерные и фасадные покрытия Tikkurila»

  • 28 июля 2023 г.
  • 13:00
  • Учебный класс гипермаркета «Бауцентр» на Московском пр-те, 1-й съезд, д.1

Компания «Бауцентр» совместно с одним из лидирующих поставщиков лакокрасочных материалов Tikkurila провели бесплатный семинар для клиентов отдела «Профи».


Представители компании Tikkurila из г. Санкт-Петербурга презентовали участникам три продуктовых направления:
  • — краски для дома 
  • — составы для профессионалов 
  • — промышленные покрытия

Подробно обсудили: базы для колеровки интерьерных красок, интерьерные колеровочные карты и каталоги. Выяснили, какие бывают степени блеска ЛКМ Tikkurila. Узнали о решениях для окраски стен, потолков, фасадов (в том числе деревянных) и металла.

Особый упор в программе обучения был сделан на экологичность, прочность и безопасность всей линейки Tikkurila.

В практической части семинара освоили техники нанесения водно-дисперсионных красок, лессирующих материалов и алкидных эмалей для дерева.

Представители компании Tikkurila ответили на многочисленные вопросы клиентов и привели интересные примеры из практики.

«Бауцентр» постоянно заботится о профессиональной подготовке сотрудников и клиентов Компании. Приходите к нам на семинары - будет интересно!

Отделы «Профи» в Краснодаре
Фролкин Иван
Начальник отдела
Написать сообщение
Прокопец Сергей
Ведущий менеджер
Написать сообщение
Беличенко Наталья
Менеджер
Написать сообщение
Кожух Александр
Менеджер
Написать сообщение
Хохлов Данил
Менеджер
Написать сообщение
Батулин Марат
Менеджер
Написать сообщение
Федорченко Валерия
Менеджер
Написать сообщение
Верхотуров Павел
Менеджер
Написать сообщение
Шитин Илья
Менеджер
Написать сообщение
Яковлев Никита
Менеджер
Написать сообщение
Принимаем заказы в мессенджерах

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×