Минеральная вата DoorHan: современное решение для вашего дома

Минеральная вата DoorHan - современное решение для вашего дома.jpg

Минераловатные плиты DoorHan – надежный и востребованный утеплитель для строительства. Они применяются для теплоизоляции плоских кровель, фасадов зданий, жилых помещений и в качестве среднего слоя при изготовлении строительных сэндвич-панелей.

При производстве минеральной ваты DoorHan используются самые современные технологии и оборудование: расплав горных пород базальта, гидрофобизирующие и обеспыливающие компоненты, связующие вещества. Это позволяет добиваться высоких теплоизолирующих и звукоподавляющих свойств минераловатных плит.

Здания, защищенные конструкциями с участием минеральной ваты DoorHan, сохраняют комфортную температуру летом и защищены от холода зимой, поэтому подойдут для частного дома и квартиры.

Основные преимущества:

  • Негорючесть. Благодаря материалам на основе горных пород плиты негорючие, препятствуют распространению огня
  • Экологичность. Минеральная вата DoorHan производится из экологически чистых сырьевых компонентов, что подтверждается соответствующими испытаниями и сертификатами
  • Паропроницаемость. Все материалы обладают хорошей паропроницаемостью, поэтому при грамотном подборе прочих компонентов ограждающих конструкций здание становится «дышащими», плесень и грибок не образовываются

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×