Новые модели люстр и светильников Toplight

Toplight.jpg

Лофт

Коллекция светильников «Элис» предназначена для освещения в современных интерьерах, преимущественно в стиле лофт. Об этом нам говорит коричневый цвет арматуры светильников, наиболее гармонично сочетаемый с предметами промышленного антуража в лофте, такими как грубая кирпичная кладка, металлические конструкции, вентиляционные шахты и балки. При этом благодаря их форме светильники «Элис» следует отнести к изящной разновидности лофта, так называемому «Грациозному лофту», так же популярному, как и классический брутальный лофт, но более адаптированному под домашние интерьеры.


loft.jpg
loft2.jpg


Несколько предметов коллекции «Элис» прекрасно справляются с основным приемом оформления в стиле лофт – зонированием пространства. Как правило, под лофт отводятся наиболее просторные помещения или комнаты, где весь интерьер хорошо просматривается, создавая ощущение большого открытого пространства, а отдельные зоны в нем расположены островками. Так вот, для каждого такого островка или зоны необходимо подходящее освещение. С помощью подвесов разделяют одну зону от другой, как правило, используя несколько светильников одновременно, а на столах, барных стойках, комодах или других горизонтальных поверхностях размещают настольные лампы.

Светодиодные люстры-вентиляторы

Светодиодные люстры
Светодиодные люстры


Люстры-вентиляторы Toplight имеют ряд привлекательных достоинств:

  1. Это оптимальное решение для комнат, в которых нет возможности установки кондиционера. Это самый настоящий вентилятор, интегрированный в светильник. Доступны три режима: светильник, вентилятор, совмещенный режим (светильник+вентилятор).
  2. Монтаж такого светильника гораздо легче по сравнению со сплит-системой. Плюс эффективная циркуляция воздуха и приятный микроклимат в комнате, особенно летом, при этом не возникает сквозняков.
  3. Люстры-вентиляторы Toplight обладают высокой мощностью 72Вт, которой достаточно для освещения помещений до 24 кв.м.
  4. Простота управления. Люстры-вентиляторы снабжены пультами дистанционного управления, которыми можно плавно регулировать цветовую температуру от 3000К до 6000К.
  5. Экономия электроэнергии. Светодиодные люстры потребляют в 8-10 раз меньше электроэнергии, чем люстры с лампами накаливания, и гораздо меньше, чем потребляет кондиционер.
  6. Светодиодная база светильника обеспечивает ему долгий срок службы, до 50000 часов.
  7. Потолочная форма светильника позволяет использовать его в помещениях с небольшой высотой.
  8. Современный дизайн модели и белый цвет – идеальное решение для множества современных интерьеров.
  9. Лучшая цена.

Классика

Классика
Классика


Потолочные люстры Toplight – прекрасный выбор для освещения классических интерьеров в современной интерпретации. С одной стороны, светильник отличает зеркальная поверхность основания, которая усиливает эффект стеклянных подвесок и обеспечивает волшебную игру света, – отличный вариант для интерьеров в стиле «Арт-деко», «Богема-буржуа» (в различных его вариациях, таких как «гламурный стиль», «элегантный стиль»), «Бохо», для которых характерны большое количество зеркальных и глянцевых поверхностей. С другой стороны, хромовый цвет основания светильника позволяет использовать его в различных современных интерьерах, в том числе и без ярко выраженной стилистической направленности. Роскошные люстры Toplight станут неоспоримым украшением вашего интерьера.



Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×