КЕРАМИЧЕСКАЯ ЗАТИРКА – топовая новинка от ATLAS!

Новинка.jpg

Новая КЕРАМИЧЕСКАЯ ЗАТИРКА АTLAS - самая твердая затирка из всех доступных на рынке на базе цементных связующих. Подходит для всех видов облицовки (плитка, мозаика, гранит, мрамор) на любом, даже сложном основании (бетон, терракота, гипсокартон), как внутри, так и снаружи зданий. Идеально подходит для кухонь, ванных комнат, балконов, террас, фасадов и даже для бассейнов.

В 3 раза более стойкая к истиранию, чем другие затирки, заявленные как высокостойкие. Отличается превосходными свойствами нанесения. Выпускается в 40 цветах! В Калининграде доступна только в сети Бауцентр.

Супергидрофобная

Отсутствие интенсивного проникновения воды в шов: мелкие капли воды не только соединяются в крупные на поверхности шва, но и отталкиваются в направлении плитки.

Гидрофобность имеет решающее влияние на содержание шва в чистоте. Чем выше гидрофобность, тем больше поверхность шва отталкивает воду и вместе с тем содержащиеся в ней вещества и различного рода загрязнения. Благодаря этому затирка является стойкой к воздействию атмосферных факторов и значительно меньше впитывает воду.

Пятностойкая

Поверхность и структура идеально защищены от проникновения загрязнений (например, вино, масло, чернила, кетчуп, кофе, чай).

Стойкая к истиранию, царапинам и трещинам

В 3 раза более стойкая к истиранию, чем другие цементные затирки, имеющие маркировку как высокостойкие. Её можно многократно чистить и тереть, не опасаясь повреждения или истирания. Использование специальных волокон в рецептуре влияет на высокую устойчивость даже к высоким эксплуатационным нагрузкам, включая интенсивное использование облицовочных поверхностей - очень маленькие царапины и трещины даже не появляются

Прочные и насыщенные цвета в течение многих лет

Затирка устойчивая к ультрафиолетовому излучению. Это позволяет поддерживать прочные и насыщенные цвета в течение многих лет. Пигменты, присутствующие в формуле продукта, также отвечают за отсутствие обесцвечивания и предотвращают с так называемый эффект мраморности.

Керамическая затирка ATLAS выпускается в 40 цветах, от холодного белого, через красный, до изумрудного. Благодаря этому даже самая смелая концепция, предложенная дизайнером, имеет шанс воплотиться в жизнь! В конце концов, конечный эффект во многом зависит от используемых деталей. В данном случае, важно то, что между.

К каждому цвету керамической затирки ATLAS есть силиконовая затирка соответствующего оттенка. Силиконовые затирки рекомендуется использовать в углах, в местах соприкосновения стен с ванной, душевыми поддонами, унитазами и т.д.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×