Бактерицидный рециркулятор воздуха Protego

В воздухе постоянно летают болезнетворные бактерии, вирусы и другие микроорганизмы. В жилом помещении их может быть до 20 тыс. на 1 м³ воздуха. Иммунитет защищает нас, поэтому чаще всего мы этого не замечаем. Но стоит ему ослабнуть, как даже здоровому человеку может потребоваться больничный.

Лучше всего с этой проблемой справляются бактерицидные рециркуляторы воздуха – например, Protego F160 на 60 Вт и Protego F40 на 30 Вт.

Приборы предназначены для использования в офисах, общественных и жилых помещениях. Прибор представляет собой стальной короб, внутри которого установлена ультрафиолетовая лампа. Вентилятор прокачивает воздух через короб. В это время вредоносные микроорганизмы гибнут под ультрафиолетовым излучением и наружу поступает уже безопасный для дыхания воздух.

Особенности:

• Безопасное использование в присутствии людей и животных • Пропускная способность Protego F160 и Protego F40 составляет 160 м³/ч и 40 м³/ч соответственно • Ультрафиолет с длиной волны 254 нанометра разрушает структуру связей в ДНК болезнетворных микроорганизмов • Низкий уровень шума во время работы • Футуристичный дизайн

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×