Пополнение ассортимента керамической плитки и керамогранита

В Краснодаре и Новороссийске стало больше разнообразных облицовочных решений для жилых и общественных пространств. Поступили новинки от испанских производителей.

Коллекция «Арпинум»

Настенная плитка с матовой поверхностью благородного оттенка имитирует натуральный камень. Базовые элементы легко дополнить декоративными, выполненными в той же цветовой гамме. Подойдет для кухни и ванной комнаты.

1100533471-0.jpg

Коллекция «Кронос»

Время четкой геометрии и сдержанных цветов. Сатиновая поверхность плитки испанского производителя радует глаз приглушенным блеском, базовые элементы легко вписываются в интерьер. Подходит для внутреннего обустройства дома.

Коллекция «Эллесмере»

Поверхность плитки имеет эффектную фактуру благодаря особой технологии изготовления —Lappato, что в переводе с итальянского обозначает «потертый». Сочетание матовых и отполированных участков делает лаппатированный керамогранит менее скользким. А мягкий глянец и детальная объемная прорисовка узора плитки красиво смотрятся в интерьере. Обладает высокой износоустойчивость и долго прослужит, даже в интерьере гостиниц, выставочных и торговых центров.

Коллекция «Минданао»

Поможет расставить акценты в интерьере. Высокопрочный глазурованный керамогранит испанских производителей подойдет для общественных пространств или ремонта квартиры «на века». Предназначен для внутренних и наружных работ.

Коллекция «Баффин»

Поможет реализовать смелые дизайнерские идеи. Жемчуг, антрацит или причудливая геометрия ̶ простор для фантазии при неизменном качестве материала. Полированная поверхность поможет создать эффектный интерьер.

Керамогранит «Бабилония»

Имитация мелкоформатной плитки особенно подойдет для кухонного фартука, но будет отлично смотреться и в ванной, и в коридоре, и на балконе. Благодаря морозостойкости и прочности может использоваться для облицовки фасада, террасы или крыльца.

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×