DORN для дома и сада

DORN-для-дома-и-сада.jpg

Поверхностный насос поможет добыть воду из скважин, колодцев, водоемов и доставить ее туда, где она необходима. С его помощью вы сможете организовать систему полива, подачу воды в дом или бассейн на участке, и даже осушить подвал. Насос Dorn оснащен термозащитой электродвигателя, а его прочный и долговечный чугунный корпус способен выдержать повышенное давление и гидравлические удары.

Дренажный насос DORN поможет перекачать загрязненные бытовые, сточные и смешанные воды, осушит подтопленный подвал, погреб, гараж. Его работа автоматизирована благодаря поплавковому выключателю, он отключится самостоятельно в случае понижения уровня воды ниже допустимого. Большой вес насоса позволяет ему отлично погружаться в выгребной яме или устойчиво стоять на дне колодца. Новинка оснащена режущим механизмом, который помогает измельчать различные крупные органические включения, находящиеся в перекачиваемой жидкости.

Катушка с поливочным шлангом DORN незаменима для работ на приусадебном участке. Система сделает полив простым и удобным, благодаря кронштейну вы сможете прикрепить ее на стене и компактно хранить шланг. В комплекте к новинке идут фитинги для быстрого соединения и сопло для полива. Еще быстрее собрать шланг и без проблем перемещать его по участку поможет тележка DORN. Удобные рифленые колесики легко передвигаются даже по неровной поверхности.

Катушки с автоматическим наматыванием шланга с функцией замедления представлены в двух размерах: 15 и 25 метров.
Приобрести новинки можно в гипермаркетах «Бауцентр» и заказать онлайн с доставкой домой или на дачу.



Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×