Новинки крупноформатной плитки

Интересные решения в тематике «эко», яркие акценты, геометрия и нейтральные тона. Выбирайте современные покрытия в наших гипермаркетах, и они будут долгие годы радовать оригинальным дизайном и качеством.

Плитку с выраженной фактурой дерева из коллекции «Рондо» органично дополняют сложный объемный орнамент и акцентные растительные мотивы. Такое покрытие никогда не потеряет свою красоту и актуальность.

Строгие формы, контрастные оттенки и мягкий блеск плитки коллекции «Флокк» — торжество северного минимализма в вашем доме. По фактуре плитка напоминает камни фьордов, покрытые кристаллами инея.

Коллекция «Ваби-Саби» вдохновлена одноименной японской эстетикой минимализма и проникнута стремлением к гармонии с собой. Светлую базовую плитку с sugar-эффектом дополняет палитра теплых и сложных цветов. Яркий акцент — плитка с абстрактным принтом.

Ваби-саби

Четкая геометрия и спокойные тона плитки «Оригами» помогут вам создать утонченный интерьер в стиле минимализм. Нейтральный серый цвет можно легко дополнить с помощью яркого декора или элементов из натурального дерева.

Плитка настенная Фьорд серая 30х90 см
Артикул: 205104825
Плитка настенная Фьорд серая 30х90 см
1 699.– за кв. м

Плитка из коллекций «Танага», «Энглин», «Аспен» подойдет как для ванной комнаты, так и для оформления кухонного фартука.

Танага
Аспен

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×

Для самостоятельного проектирования откройте сайт на ПК

×